Лащ-Таябинский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Душою молоды всегда.

09:55 03 октября 2022 г.

    День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.   1 октября в Новоандиберевском  и Новобайдеряковских сельских клубах  для ветеранов организовали концертно-игровую программу "Душою молоды всегда".  Участники художественной самодеятельности и работники СК  порадовали гостей песнями, стихами, сценками.  Бодрости, здоровья и ясных дней пожелали всем юные артисты (участники инсценировали представление "Вайара").  Известно, что каждый человек нуждается во внимании, а в пожилом возрасте, особенно. Участники акции организовали уличное поздравление,  поздравили на дому пожилых с праздником.   Пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира, добра и благополучия, поблагодарили их за многолетний труд.
      Выступление ребят было задорным, и не оставило никого равнодушным. На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали. После концерта рядом с памятником воинам ВОВ, ветераны-активисты нашей деревни, посадили саженцы каштана. Продолжением праздника было чаепитие, во время которого люди приятно общались, вспомнили свои молодые годы и пели любимые песни.

Лащ-Таябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

429394, Чувашская Республика, Яльчикский район,

с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д. 7. Электронный адрес: lasch-tayab@cap.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика