Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Ан кулян, ватлӑх пӑхнӑшĕн куҫран» День пожилого человека посещение на дому

09:11 03 октября 2022 г.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.
     В этот день,  в знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения заведующая Эшмикеевской сельской библиотекой  Лариса Данилова посетила  на дому и поздравила  с добрым и светлым праздником – Днём добра и уважения.   Поздравила с праздником, пожелала  здоровья, тепла, любви близких людей, счастья и благополучия.  Разные люди - разные судьбы. Глядя в добрые глаза пожилых людей, не перестаёшь удивляться их оптимизму, умению радоваться каждому прожитому дню и быть благодарными за прожитые годы. Несмотря на  свои года они дарят душевное тепло своим близким, окружающим их людям. И очень радуются той толике внимания, которую им дарят нежданные гости. Вручила  небольшие, но приятные подарки – ведь лучший подарок для пожилого человека – внимание и хорошее настроение!
Спасибо, вам дорогие, за доброту и мудрость!

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика