Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературно – музыкальная композиция «Праздник мудрости, внимания, любви».

10:30 02 октября 2022 г.

 В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей. Это не только праздник, но и еще одна возможность для пожилых людей пообщаться друг с другом.

В этот замечательный день в Мусирминском сельском Доме культуры прошла литературно – музыкальная композиция «Праздник мудрости, внимания, любви». С теплыми поздравлениями и пожеланиями обратились ведущие к гостям праздника. С поздравительным словом выступили ведущий специалист администрации Егорова Т.О., настоятель Храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Мусирмы протоиерей Леонид Ермолаев, заведующий СДК  Кузнецова Э.Г..  Отец Леонид  познакомил  присутствующих   с книгами о храме Тихвинской иконы Божией Материи и фотоальбомом «Торжество престольного праздника в храме Тихвинской иконы Божией Матери с. Мусирмы». Поздравительной концертной программой выступили участники художественной самодеятельности. В праздничной программе звучали всеми любимые песни,  стихи.  Далее праздник продолжился в сельской библиотеке. В душевной атмосфере праздника, во время чаепития, участники с молодым задором и удалью продемонстрировали свои таланты в танцевальном и песенном жанре. У каждого гостя за плечами большая трудовая жизнь, порой совсем не легкая. Несмотря на свой возраст все приглашенные были полны оптимизма и задора.

Мусирминский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика