Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День пожилых людей в Чувашско-Тимяшском ЦСДК

14:05 30 сентября 2022 г.

1 октября отмечается праздник  с довольно непривычным названием «День пожилого человека». Этот праздник бесконечно дорогих нам мам и пап, бабушек и дедушек, праздник мудрости, зрелости и душевной щедрости.

30 сентября 2022 года в честь праздника Дня пожилых людей в сельском клубе с. Чувашские Тимяши провели праздничные мероприятия. С праздником гостей поздравила депутат Ибресинского района Чувашской Республики, директор МБОУ Чуваштимяшская СОШ» Л.Г. Хуснетдинова. Она прочитала поздравительное письмо с Днем пожилых людей Главы Чувашской Республики О.А. Николаева, пожелала всем здоровья, долголетия и неиссякаемой энергии.

Также поздравил гостей заведующий ЦСДК В.Н. Радюков, пожелал  счастья, долголетия, крепкого здоровья и поблагодарил всех за участие в праздничном мероприятии.

Коллектив художественной самодеятельности МБОУ «Чуваштимяшская СОШ» и народно-фольклорный ансамбль  «Эревет» порадовали гостей песнями, сценками и танцами. Выступления не оставило никого равнодушным. На протяжении всего мероприятия звучали теплые слова поздравлений и песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали. Продолжением праздника было чаепитие, во время которого люди приятно общались, вспоминали свою молодость и пели любимые песни.

Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429707 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Чувашские Тимяши ул.Школьная, д.13
Телефон: 8(83538) 2-72-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика