Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Коллективный договор - основа социальной стабильности

13:48 29 сентября 2022 г.

27 сентября в г. Чебоксары состоялось собрание трудового коллектива БУ "Реабилитационный центр для детей" Минтруда Чувашии. Основным вопросом мероприятия стало принятие коллективного договора на период с 2022 по 2025 годы. В работе собрания принял участие председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений РФ Василий Харитонов.

По вопросу повестки дня слушали директора Центра Зою Алексееву, которая сообщила, что срок действия Коллективного договора, заключенного 9 июня 2016 г., продленного 9 июня 2019 года на 3 года на 2019 - 2022 гг., подошел к концу. Содержание Коллективного договора тщательно проработано, отвечает всем требованиям законодательства Российской Федерации, а также предусматривает более благоприятные условия труда по сравнению с установленными в Трудовом кодексе Российской Федерации. Председатель первичной профсоюзной организации работников Центра Надежда Кузнецова предложила внести в коллективный договор дополнения, предложенные трудовым коллективом. После обсуждения участниками собрания всех предложений и замечаний по колдоговору и ответов на вопросы работников, коллективный договор был принят единогласно.

"В условиях напряженной общественно-политической ситуации в стране, сейчас особенно необходимо поддержать коллективы трудящихся. Считаю важным сообщить, что все действующие меры поддержки членов Профсоюза сохраняются. Каждому члену Профсоюза гарантирутся бесплатные юридические консультации, беспроцентные займы на неотложные нужды, материальная помощь в сложных жизненных ситуациях, страхование жизни и здоровья, защита при расследовании несчастного случая на производстве, возможность коллективных действий по разрешению трудовых споров, скидки на обучение и переподготовку, оздоровление на льготных условиях в санаториях Чувашии и России, а также безвозмездные услуги собственного физиотерапевтического кабинета. Кроме этого, с учетом объявленной частичной мобилизации, реском Профсоюза начал формировать банк данных членов Профсоюза, попавшим под ее действие для оказания мер правовой и материальной поддержки. Своих не бросаем!", - подчеркнул Председатель республиканской организации Профсоюза Василий Харитонов.

В завершение мероприятия наиболее активным членам Профсоюза вручили заслуженные награды.

 

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Чувашская РО ПРГУ РФ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика