Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большевыльской сельской библиотеке для учащихся провели час информации «Здоровье не купишь – его разум дарит».

08:59 28 сентября 2022 г.

В Большевыльской сельской библиотеке для учащихся провели час информации «Здоровье не купишь – его разум дарит». Здоровье человека – это глав­ная ценность жизни: его нельзя купить, и не зря говорят, что беречь здоровье надо смолоду.   Здоровье человека – это не только бесценный дар природы,  это и необходимое условие для нашего личного развития и счастья. С давних пор в народе существует множество пословиц и поговорок о здоровье, поэтому одна из них стала темой нашего разговора. И началось наше мероприятие с конкурса пословиц, в ходе которого ребятам нужно было вспомнить окончание пословиц и поговорок о здоровье. А дальше ведущие вместе со школьниками, говорили о том, что такое здоровье, от чего оно зависит, как нужно жить, что здоровье оставалось крепким на долгие годы. Ведущие  рассказывали о важности соблюдения правил здорового образа жизни для подростков, так как именно в этом возрасте из-за неправильного питания, нарушения режима сна и отдыха, появления вредных привычек, возникают хронические заболевания, а это может привести к трагическим последствиям. Ребятам приводились примеры из жизни, которые их очень заинтересовали. Беседа вызвала много вопросов, на которые учащиеся получили исчерпывающие ответы. Завершилось мероприятие небольшой викториной о здоровом образе жизни.

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика