Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Моргаушском районе завершается ремонт автомобильной дороги «Волга-Вурмой»

08:08 28 сентября 2022 г.

В Моргаушском районе в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» второй год подряд  ремонтируется автомобильная дорога «Волга-Вурмой». Если в прошлом году провели   ремонт покрытия проезжей части автомобильной дороги  протяженностью 3,3 км, то в этом году эту же работу провели еще на протяжении 3,5км.

Следует отметить, что эти 3,5 км автодороги согласно заключенному в конце февраля контракту ООО «Проксис»  должна была выполнять в два этапа: в 2022 и 2023 годах. Подрядная организация справляется с поставленной задачей в этом же году.

На сегодняшний день  работы выполнены не только по первому этапу, но и в стадии завершения мероприятия по 2-му этапу. Проведено  уширение проезжей части дороги, уложен выравнивающий слой, также- верхний слой асфальта. Остались мероприятия по укреплению обочин и установке остановочного павильона.

«Завершим ремонт  в этом же году. Освоим выделенные все 20,5 млн. рублей. А самое главное- люди довольны нашей работой», - говорят рабочие подрядной организации.

 Новый остановочный павильон установят возле д. Вурмой.

«Дорога отличная. Качественнее не бываетТеперь не будем мерзнуть на ветру в ожидании автобуса», - говорят жители этого населенного пункта.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика