Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 27 сентября 2022 года была проведена приемка завершенного ремонта автомобильной дороги по улице Николаева.

14:29 27 сентября 2022 г.

 

Дорожно - ремонтные работы на территории Мусирминского сельского поселения в этом году были запланированы по улице Николаева в селе Мусирмы Урмарского района Чувашской Республики.

28 марта 2022 года между администрацией Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики и Обществом с ограниченной ответственностью «Транспортник» был заключен настоящий муниципальный контракт№2 на ремонт автодороги по ул. Николаева в селе Мусирмы Урмарского района Чувашской Республики.

Цена контракта (цена работ) составляет: 849962 рублей 35 копеек, без НДС.

Оплата производился за счет средств, поступивших из республиканского бюджета Чувашской Республики в сумме 807464 (Восемьсот семь тысячи четыреста шестьдесят четыре) 00 рублей, и средств местного бюджета Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики в сумме 42498 (Сорок две тысячи четыреста девяносто восемь) 35 копеек.

27 сентября 2022 года была проведена приемка завершенного ремонта автомобильной дороги. Присутствовали:

-представитель стройконтроля Аринин П.И., представитель ООО «Транспортник», с которым был заключен муниципальный контракт, Васильева Т.А.- заместитель начальника отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства .



 

Мусирминский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика