Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытие творческого сезона в Новошимкусском СДК

19:54 24 сентября 2022 г.

Осень – это самая удивительное время года. И не только потому, что природа дарит нам всем свои самые яркие краски, но и потому, что – это время новых начинаний и надежд. А открытие творческого сезона является одним из таких начинаний.

   В рамках открытия творческого сезона в Новошимкусском СДК  состоялась праздничное мероприятие «Парад кружков и любительских объединений».  В этом празднике приняли участие участники клубных формирований. В танцевальном зале гости вечера могли ознакомиться с выставкой-презентацией  вышитых работ мастериц нашего села "Çĕр пин тĕрĕ ςĕршывĕнче". Евгения Корнилова рассказала об истории вышивки, о различной технике вышивания и ещё многих видах рукоделия. В зале царила очень теплая и уютная атмосфера, которая располагала к дружественной душевной беседе. Далее участники мероприятия спели любимые песни и не забыли про песню о чувашской вышивке. В конце праздничного вечера все присутствующие пожелали друг другу дальнейших творческих успехов.

   Работники Дома культуры выражают надежду, что жители села с большим интересом и желанием будут посещать занятия кружков и все последующие тематические и праздничные мероприятия. Хотелось бы, чтобы новый сезон был плодотворным и удачным. 

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика