Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Квест-игра «Мы за здоровый образ жизни»

15:12 23 сентября 2022 г.

Здоровье — неоценимое счастье в жизни любого человека. Каждому из нас присуще желание быть сильным, здоровым, сохранять как можно дольше бодрость, энергию и достичь долголетия. Работники Малотаябинского сельского Дома культуры провели с учащимися МБОУ «Яльчикская СОШ» квест-игру «Мы за здоровый образ жизни». Участникам сообщили правила игры, раздали маршрутные листы. На каждом этапе квест-игры каждая команда за правильно выполненное задание получила один элемент пазла. Для того, чтобы завершить игру и дойти до финала, участники собрали все элементы пазла «Деньги потерял - ничего не потерял, время потерял многое потерял, здоровье потерял - все потерял», которые обменяли на QR-код. Прошлись по станциям «Старт», «ЗОЖ», «Ум да здоровье – дороже всего», «Веселому жить хочется», «Умеренность в еде – полезнее 100 врачей», «И смекалка нужна, и закалка важна», «Финиш».

Участники и организаторы мероприятия получили положительный эмоциональный заряд и массу отличных впечатлений, а это одна из основ здоровья и успеха.

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика