Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работники Профсоюза госучреждений поздравили коллектив исправительной колонии №3 с 60-летним юбилеем

16:27 19 сентября 2022 г.

Во Дворце культуры «Химик» в Новочебоксарске состоялся концерт, посвященный 60-летнему юбилею исправительной колонии №3 УФСИН России по Чувашии.

Официальные лица и почетные гости поздравили коллектив исправительной колонии №3 с праздником, напомнив о пути становления и развития пенитенциарного учреждения. В торжественной обстановке наиболее отличившимся сотрудникам, а также работникам и ветеранам службы были вручены заслуженные награды.

«Юбилей – это значительный рубеж в истории учреждения. 60 лет – это не просто цифра, за ней стоит долгая и насыщенная событиями история учреждения, многолетний труд всего коллектива», - отметила Главный правовой инспектор труда Чувашской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Ирина Ефимова.

Особую атмосферу и хорошее настроение всем присутствующим в зале дарили творческие коллективы ДК «Химик». Приятным подарком для зрителей стали яркие выступления приглашенных артистов и концертные номера в исполнении личного состава учреждения.

Разделяя радость юбилея, от всей души желаем коллективу исправительной колонии №3 крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, дальнейшего развития, совершенствования и процветания!

 

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Чувашская РО ПРГУ РФ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика