Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экскурсионная поездка в Свияжск

15:16 19 сентября 2022 г.

Первичной профсоюзной организацией БУ "Ибресинский ПНИ" Минтруда Чувашии, при поддержке Чувашской РО ПРГУ РФ, был организован тур для сотрудников, состоящих в первичной профсоюзной организации БУ «Ибресинский ПНИ» Минтруда Чувашии для посещения одного из основных туристических объектов Поволжья, расположенного в селе, в Зеленодольском районе Татарстана, на острове при впадении Свияги в Волгу, где каждый дом - это история самого здания и судьбы людей, которые в нём жили, где эти маленькие истории отражаю целые периоды в истории большой страны, а также жизнь людей с их радостями и горестями, мечтами и повседневными заботами, величественный Музей - Заповедник Остров — Град Свияжск.

Свияжск – выдающийся комплексный исторический, градостроительный, архитектурно — художественный и природный ландшафтный памятник XVI - XX веков. Это историческое место, где время как бы законсервировало значительный участок территории, сохранившийся без особых изменений до наших дней. Сохранился масштаб и образ исторической и архитектурной среды, которая находится в гармонии с уникальным по красоте природным окружением. Это создает неповторимый образ, производит сильное эмоциональное впечатление и составляет основу историко-культурного и экспозиционного потенциала Свияжска.
 
Экскурсионный (мобильный) альбом — https://vk.com/album-214922906_288297676 
Экскурсионный (мобильный) видеоальбом — https://vk.com/video/playlist/-214922906_2
 
Выражаем огромную благодарность Чувашской РО ПРГУ РФ, и лично председателю Василию Ивановичу Харитонову за поддержку в организации поездки сотрудников нашего учреждения для проведения культурного досуга.
 
 
 

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Первичная профорганизация Ибресинского ПНИ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика