ОТДЕЛ ЦЗН " ЯЛЬЧИКСКИЙ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
   
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 30 сентября Глава Чувашии выйдет в «прямой эфир» с жителями республики

11:24 19 сентября 2022 г.

Общение состоится в День веры, надежды и любви и будет посвящено объявленному Главой Чувашской Республики Олегом Николаевым Году счастливого детства в 2023 году.

Основными темами станут обеспечение благополучного и безопасного детства, предоставление детям равных возможностей для всестороннего развития и самореализации в республике. Будут презентованы инициативы и практики региона в сфере детства.

Граждане и организации смогут предложить свои инициативы в республиканский план проведения Года счастливого детства. «Задача – через прямое общение с жителями наполнить план тематического года важными мероприятиями», – отмечает Глава Чувашии Олег Николаев.

Чтобы оставить свои предложения или задать вопрос, необходимо заполнить форму. Во время «прямой линии» будет работать колл-центр, телефон: 565-100.

Трансляция будет доступна с 17.30 до 19.30 в эфире «Россия24», Национальной телерадиокомпании Чувашии и в группе «Чувашская Республика» в социальной сети в ВКонтакте.

«Прямая линия» пройдет при поддержке Центра управления Чувашской Республики, по данным которого, через социальные сети и портал Госуслуг с начала 2022 года поступило более 31 тысячи сообщений, из них около 5 тысяч касались сферы образования, здравоохранения, социальной защиты семей и детей.

 

 

ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В ЯЛЬЧИКСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика