Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Контроль технологии производства работ по строительству наружного освещения с устройством пешеходных переходов на автомобильной дороге Шемурша - Сойгино - Алтышево - а.д. "Аниш" на участке км 0 + 000 - км 2+635 в Шемуршинском районе

13:58 16 сентября 2022 г.

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» ведутся работы на объекте: «Строительство наружного освещения с устройством пешеходных переходов на автомобильной дороге Шемурша - Сойгино - Алтышево - а.д. "Аниш" на участке км 0 + 000 - км 2+635 в Шемуршинском район».

С участием представителя заказчика – КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии и подрядной организации – ООО «МостСтрой» состоялось производственное совещание, в рамках которого были произведены геометрические замеры пешеходных дорожек, которые показали их соответствие проектной документации, так же был произведен контроль освещенности объекта.  Испытания инертных материалов, используемых при строительстве объекта, подтвердили их соответствие нормативной и технической документации.

Завершение строительно-монтажных работ подрядной организацией запланировано к концу сентября 2022 года.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика