Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книга в дар библиотеке

18:32 10 сентября 2022 г.

 Всегда приятно получать в дар от читателей хорошие книги, которые заметно пополняют библиотечный фонд. Замечательный подарок получила Мусирминская сельская библиотека от Демяшкина Александра. Саша с сестренкой Аней приезжают на каникулы к бабушке и дедушке  и с удовольствием посещают  сельскую библиотеку. И не только посещают, но и приносят подарки. А самые ценные подарки для библиотеки, да и для читателей, конечно же, книги, журналы. Саша не в первый раз нам делает подарки, на этот раз он подарил  хрестоматии «Полная хрестоматия для начальной школы. 1 - 4 классы»  и несколько книг из серии  «Детская энциклопедия Росмэн». В  хрестоматию вошли сказки, произведения из золотого фонда современной детской литературы, русской и зарубежной классики,предназначена для самостоятельного чтения и для подготовки к урокам дома.

"Мировая история" знакомит юных читателей с историей зарубежных стран с древнейших времен до начала XXI века. Важнейшие сведения об этапах жизни человечества от первобытного общества до цивилизаций Древнего мира,

В книге «Географические открытия» представлена история важнейших географических открытий. Юные читатели узнают, что называют ойкуменой, от какого региона ведется счет открытиям, почему Америке дали имя Америго Веспуччи, как были открыты полюса нашей планеты, и многое другое. 

Библиотека благодарит нашего юного  дарителя за щедрость души и доброту сердца. А любителей чтения  приглашает в библиотеку!

Мусирминский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика