Индырчский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года

11:50 02 сентября 2022 г.

      Сегодня в МОУ «Индырчская СОШ» состоялась торжественная линейка, посвященные началу нового учебного года. Вся школа, родители учащихся, гости и приглашенные собрались, чтобы услышать первый звонок нового учебного года.

      Торжественную линейку открыла исполняющая обязанности директора школы  Т.С. Ямщикова. Поздравила школьников, учителей и родителей с Днем знаний, пожелала новых достижений и ярких впечатлений в новом учебном году.

    Теплые слова поздравлений прозвучали от представителей администрации района О.А. Кирилловой, отдела образования И.В. Семеновой, главы Индырчского сельского поселения А.В. Семенова.

    Малыши получили из рук старшеклассников самолетики с напутственными словами.

    Право дать первый звонок получили ученик 9 класса Артем Воробьев и ученица 2 класса Дарья Борисова.

    Пусть новый учебный год станет для всех нас  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов. 

Индырчский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика