Индырчский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 31 августа прокуратура Янтиковского района проведет тематический прием граждан по вопросам соблюдения прав детей на образование

09:17 31 августа 2022 г.

В преддверие наступления нового учебного года 31 августа 2022 года в прокуратуре Янтиковского района по адресу: Янтиковский район, с. Янтиково, ул. Кооперативная, д. 1А, будет организован тематический прием граждан с 9 часов до 18 часов (с 13 до 14 обед), посвященный соблюдению прав детей на получение образования.

Жители района смогут обратиться в прокуратуру по вопросам приема детей в образовательные организации, незаконных «поборов» в школах и детских садах, организации детского питания, а также по иным проблемным моментам, связанным с исполнением законодательства об образовании.

Индырчский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика