Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках празднования Дня города Чебоксары 19 августа запланирована насыщенная спортивная программа

13:47 17 августа 2022 г.

19 августа, в рамках празднования Дня города Чебоксары, для любителей спорта и активного образа жизни будет организована насыщенная программа.

В этот день Театральная набережная Чебоксарского залива превратится в Спортивный бульвар. Под девизом «Чебоксары: место рождения – место притяжения» с 16 до 20 часов более 20 спортивных федераций разместятся на тематических площадках и ознакомят горожан и гостей столицы Чувашии с различными видами спорта и активного отдыха.

Свою протяженность фестиваль спорта начнет от лестницы Театральной набережной, охватит Певческое поле и протянется до Центра уличного баскетбола. Здесь любители игровых видов спорта смогут присоединиться к занятиям по хоккею, настольному теннису, бадминтону, баскетболу, регби и футболу. Для спортсменов-интеллектуалов откроется площадка от Федерации шахмат Чувашии. Силу и выносливость продемонстрируют спортсмены в своих мастер-классах по мас-рестлингу, армрестлингу, гиревому спорту, тяжелой атлетике, спортивной борьбе и боксу. Пройдут соревнования по таким зрелищным видам спорта как кроссфит и пауэрлифтинг. Горожан ждут также интерактивные площадки по ушу, художественной гимнастике, спортивной аэробике и тхэквондо. Украшением мероприятия станет парусная регата в акватории Чебоксарского залива. Каждый желающий сможет окунуться в мир спорта и активного образа жизни, а также записать ребенка в понравившиеся секции.

Продолжит череду спортивных мероприятий традиционный профессиональный турнир «Кубок чемпионов», который пройдет на Красной площади города. На установленном боксерском ринге жители и гости столицы станут свидетелями семи захватывающих поединков. Свое мастерство продемонстрируют представители киокусинкай, бокса и кикбоксинга из Чебоксар, Казани, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Волжска и Республики Беларусь.

Главным событием турнира станет бой за титул чемпиона мира по кикбоксингу среди профессионалов К-1. За пояс победителя вступят в борьбу две представительницы прекрасного пола. Спортивную честь Чувашии будет защищать мастер спорта России международного класса, бронзовый призер чемпионата мира, победительница мирового гран при, обладательница Кубка Европы, пятикратная обладательница Кубка мира, четырехкратная чемпионка России Полина Петухова. Вызов подопечной Заслуженного тренера Чувашии Сергея Шабердина бросит мастер спорта Республики Беларусь, профессиональный боец смешанного стиля, чемпионата мира по панкратиону, серебряный призер чемпионата мира по рукопашному бою, чемпионка Республики Беларусь по кикбоксингу и тайскому боксу Карина Чаплинская.

Начало торжественной церемонии открытия в 18:30. Начало поединков в 19:00.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика