Турмышский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ветераны Янтиковского района прошли урок финансовой грамотности

15:17 17 августа 2022 г.

16 августа в районном Доме культуры прошел пленум Янтиковского районного совета ветеранов Великой Отечественной войны, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Он посвящен 35-летию со дня образования Совета.

Ветеранов с юбилеем поздравили глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов, руководитель клиентской службы ПФР в Янтиковском районе Любовь Иванова, начальник ОСЗН Светлана Порфирьева, директор центра социального обслуживания населения Марина Петрова.

В рамках федеральной программы повышения финансовой грамотности населения Любовь Иванова рассказала ветеранам азы финансовых взаимоотношений граждан с Пенсионным фондом Российской Федерации: об основах государственного пенсионного обеспечения, о государственных услугах, предоставляемых ПФР, в том числе в электронном виде, о правилах бережного хранения персональных данных, включая парольную документацию, о порядке удержания по исполнительным листам, а также о нововведениях в пенсионном законодательстве с 2022 года.

Финансовое просвещение помогает разобраться во многих вопросах, связанных с деньгами, обезопасить граждан от мошенников. Участники отметили важность приобретенных знаний и выразили готовность и желание поделиться ими со своими родственниками и знакомыми.

 

Клиентская служба (на правах группы) в Янтиковском районе

ОПФР по Чувашской Республике-Чувашии

Турмышский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429281, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Турмыши, ул.Советская, д.14
Телефон: 8(83548) 2-53-02
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика