Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первая проверка сил на новой спортивной площадке для выполнения нормативов ВФСК ГТО

22:29 23 июля 2022 г.

Сегодня на территории спортивной школы состоялось торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки для подготовки и сдачи норм ВФСК ГТО с тренажерами для кардио- и силовых тренировок, специальными платформами, турниками и другими элементами для выполнения испытаний комплекса.

Торжественную церемонию открыла и. о. главы администрации Аликовского района Лидия Никитина. В своем выступлении Лидия Михайловна отметила, что новая спортивная многофункциональная площадка установленная в рамках нацпроекта «Демография» и мероприятий регионального проекта «Спорт — норма жизни», станет центром притяжения для всех, кто любит спорт, активный, здоровый образ жизни. Спортплощадка - это дополнительные возможности для реализации комплекса ГТО. Она выразила надежду, что не только подрастающее поколение будет здесь активно заниматься различными видами спорта, но и взрослые будут закалять себя физически.

С напутственными словами к собравшимся обратились заместитель главы по социальным вопросам – начальник отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта Петр Павлов, директор ООО "МСО "Аликовская" Сергей Лаврентьев, участник XXI-х летних Олимпийских игр 1976 года в Монреале, Заслуженный тренер СССР и РСФСР по лёгкой атлетике, мастер спорта международного класса, судья всероссийской категории Виктор Семенов. Со спортивной программой участников ознакомил заместитель директора спортивной школы, судья муниципального центра тестирования Сергей Леонтьев.

После ознакомления со спортивной площадкой участники мероприятия приступили к сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Уровень своей физической подготовленности проверили 25 человек в возрасте 18-59 лет (VI-IX ступени комплекса).

Фоторепортаж.

Материалы с сайта районной газеты.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика