Новобуяновский территориальный отдел ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 1 июня – международный день защиты детей

10:41 02 июня 2022 г.

Международный день защиты детей, в нашей стране празднуется в первый день лета. Он является – одним из самых старых международных праздников. 

Такое название связано с тем, что детство каждого ребенка должно быть под защитой – защитой прав, здоровья и жизни подрастающего поколения.
Все мы когда – то были малышами, беззащитными, нежными и озорными. Каждый из нас помнит, что детство – это время когда мы были счастливы.

Лето – удивительная пора. Дети с нетерпением ждут начала каникул. День защиты детей – это прекрасный повод организовать весёлый праздник. 1 июня в Новобуяновском сельском поселении прошло мероприятие, посвященное этому замечательному празднику.

Дети – самое ценное, что есть у нас, поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. Улыбка ребёнка – самая большая благодарность родителям. А традиция празднования Дня защиты детей нам ещё раз напоминает о том, что каждый ребёнок заслуживает счастливое детство.

Новобуяновский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429289, Чувашская Республика, Янтиковский район, д.Новое Буяново, ул. Комсомольская, д. 30
Телефон: 8(83548) 2-58-39; 8(83548) 2-58-63
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика