Азимсирминский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Последний звонок

15:40 26 мая 2022 г.

25 мая в большинстве  школ прозвенели  последние звонки. Со слезами на глазах выпускники 9-х и 11-х классов прощались со своими школьными друзьями, с наставниками, с детством. А впереди их ждут новые волнительные испытания- экзамены, которых они обязательно преодолеют.

Последний, волнительный звонок прозвенел и в Азимсирминской средней школе для  19 выпускников 9- ого  и 7 выпускников 11-ого классов. В их адрес было сказано много напутственных слов депутатом Собрания депутатов Вурнарского района Поповым Юрием Владиславовичем, директором Азимсирминской СОШ Степановой Юлией Павловной, представителем администрации района Романовым Игорем Григорьевичем и главой Азимсирминского сельского поселения Никитиным Сергеем Анатольевичем.

Наиболее отличившимся учащимся были вручены грамоты и дипломы, а выпускники получили памятные призы от Попова Ю.В. Далее  первоклассники пожелали выпускникам счастливого пути во взрослую жизнь и отличной сдачи всех экзаменов. А те в свою очередь вручили им свои пилотки и повязали  галстуки.

Дорогие выпускники! Пролетели ваши школьные годы! Впереди у вас долгий и взрослый путь, важные решения и серьезные задачи. Пусть любой сделанный выбор окажется верным, а любой шаг- правильным. Легких начинаний вам и больших успехов. Будьте смелыми, решительными, дерзайте и покоряйте мир! В добрый путь!

Азимсирминский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
Информационное наполнение сайта:
Администрация Азимсирминского сельского поселения - тел. (8-83537)62-3-11
vur-azimsirma@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429214 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Азим-Сирма, ул. Колхозная, д. 1
Телефон: 8(83537) 62-3-11, 62-3-19
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика