Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система" Комсомольского района Чувашской Республики (МБУК "Централизованная клубная система" Комсомольского района)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Беседа "Космос и мы"

16:40 12 апреля 2022 г.

12 апреля 1961г. - этот день навсегда вошел в историю человечества. Весенним утром мощная ракета-носитель вывела на орбиту первый в истории космический корабль"Восток" с первым космонавтом Земли-гражданином Советского Союза Юрием Гагариным на борту. За 1ч 48 мин. Юрий Гагарин облетел земной шар и благополучно приземлился в окрестности деревни Смеловки Терновского района Саратовской области.
12 апреля работники Старочелны-Сюрбеевского СДК с детьми МБОУ "Старочелны-Сюрбеевская СОШ" провели беседу "Космос и мы", посвящённая Дню космонавтики. Дети познакомились с историей космоса, узнали о людях, благодаря которым была открыта дорога в космос, о звездах и планетах, ознакомили их с Ю. Гагариным, первым в мире космонавтом, который воплотил в реальность мечту об освоении безвоздушного пространства.
Также в ходе мероприятия дети отгадывали загадки про космос, играли в игры, поучаствовали в викторине "Что я знаю о космосе?" и разгадали кроссворд "Космический мир".

МБУК "Централизованная клубная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-13-61

Электронная почта:  valencia@bk.ru

 

СХЕМА проезда 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика