МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Каникулы в стране Библиографии»

08:48 28 марта 2022 г.

В рамках недели Детской книги информационно-библиографический отдел городской центральной библиотеки им. Г. Н. Айги провел с ребятами цикл мероприятий «Каникулы в стране Библиографии», где их ждала интересная, полезная и необходимая информация. В книжном обзоре «Их имена на карте нашей Чувашии» (о чувашских писателях), подготовленном сотрудниками были представлены такие писатели: Агаков Леонид Яковлевич, Маркин Петр Григорьевич, Мишутин Николай Степанович, Ордем Гали, Пугачева Валентина Петровна, Светлая (Петрова) Елена Владимировна, Лисина Ева Николаевна. Некоторые литературные имена, по признанию гостей библиотеки стали для них неожиданным открытием. В День краеведческой библиографии для детей был проведен библио-экскурс «Шумерля в энциклопедиях, словарях, справочниках». Посмотрели ребята и видео «Самые необычные книги мира», познакомились с электронными ресурсами для культуры и образования, с сайтами электронных библиотек, а также получили информацию об услугах, оказываемых библиотекой.

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика