МБУК "ЦКС" Янтиковского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Скажем наркотикам - НЕТ!»

14:56 18 марта 2022 г.

        С 14 по 25 марта 2022 года в Чувашии проводится I этап ежегодной Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
  В целях формирования антинаркотического мировоззрения, профилактики распространения наркомании и противодействия злоупотреблению и сбыту наркотических средств, работники Янтиковского дома культуры присоединились к акции «Сообщи, где торгуют смертью». 18 марта в зрительном зале Янтиковского дома культуры, со школьниками Янтиковской средней школы директор МБУК «ЦКС» Янтиковского района Алексеева А.Ю провела познавательную беседу «Скажем наркотикам - НЕТ». Она рассказала о полезных и вредных, наиболее опасных для здоровья, привычках. Подростки активно включились в разговор, приводили примеры из жизни о том, как вредные привычки пагубно влияют на здоровье и поведение человека, размышляли над тем, стоит ли связывать свою жизнь с употреблением психотропных веществ. Ведь здоровье - это драгоценный дар, который даёт человеку природа. Ни за какие деньги нельзя приобрести безотказное сердце, могучие лёгкие, крепкие нервы, налитые силой мускулы. Для этого мы должны отказаться от вредных соблазнов, сделать активный, здоровый образ жизни нормой нашего поведения. И тогда мы будем жить долго, жить полноценно.

        Яншихово-Норвашский дом культуры также присоединился к общероссийской антинаркотической акции. В рамках акции в доме культуры 16 марта культработники провели беседу «Знать, чтобы уберечь себя от беды» с детьми и подростками, где рассказали о вреде наркотиков и их последствиях, так же ознакомили полезной информацией и телефонными номерами горячей линии.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система" Янтиковского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика