МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юбилей у Нины Николаевны ЛАРИОНОВОЙ

09:05 18 марта 2022 г.

В год выдающихся земляков Чувашии, объявленный Главой республики информационно-библиографический отдел городской центральной библиотеки им. Г. Н. Айги продолжает знакомить читателей с юбилярами календаря знаменательных дат «Шумерлинский хронограф». Сегодня юбилей у Нины Николаевны ЛАРИОНОВОЙ. Нина Николаевна родилась в 18 марта 1962 года, окончила Горьковское областное культпросветучилище по специальности «Библиотекарь», Казанский государственный институт культуры. С 1983 по 1988 гг. работала в Центральной районной библиотеке старшим библиотекарем книгохранения, заведующим методического отдела ЦРБ. К Нине Николаевне всегда с большим уважением относились все сельские библиотекари. Она была деловым и квалифицированным методистом, всегда работала на результат, невзирая на трудности. Все это сказывалось положительно на библиотечной жизни района. С 1988 г. - художественный руководитель городского парка культуры и отдыха. С 2006 г. по февраль 2019 г. - директор городского парка. За годы работы зарекомендовала себя как компетентный специалист и руководитель. В 2018 году ее имя было занесено на городскую Доску почета. Нина Николаевна награждена Почетными грамотами Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Министерства культуры РФ, Российского профсоюза работников культуры, Чувашского республиканского комитета профсоюза работников культуры, города Шумерли. Поздравляем Нину Николаевну Ларионову с юбилеем. Желаем здоровья, удачи, благополучия.

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика