Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Гордимся земляками. Хуморовы Георгий Степанович и Любовь Александровна

09:59 17 февраля 2022 г.

55 лет назад, в далеком 1967 году, 16 февраля, скрепили союз Георгий Степанович и Любовь Александровна Хуморовы. Георгий Степанович и Любовь Александровна полвека прожили в любви и согласии, две жизни - одной судьбой, храня любовь и верность. Жизненный путь у них не был легким. Пришлось пройти через множество трудностей. Но бытовая неустроенность, невзгоды и испытания не сломили их, не убили любовь и привязанность друг к другу. Они сумели сохранить свое чувство во всех испытаниях, вырастили  троих детей достойными людьми, которые подарили им 9 внуков, а последние наградили 2 правнучками!

     Георгий Степанович родился 12 октября 1939 году и вырос в многодетной семье в деревне Шумерля, был седьмым ребенком из восьми. После школы как устроился в родной совхоз, так и проработал рабочим до заслуженного отдыха. За свой труд неоднократно награждался грамотами и дипломами. Имеет звание «Ветеран труда». Несмотря на возраст, Георгий Степанович активно участвует в благоустройстве территории родной улицы Чапаева, за что ежегодно удостаивается награждениями и денежными премиями органов местного самоуправления Шумерлинского сельского поселения.

     Любовь Александровна - уроженка деревни Питушкино. Выйдя замуж за молодого Георгия, переехала жить в деревню Шумерля. Стала работать в колхозе рабочей, а на заслуженный отдых ушла из Шумерлинского хлебзавода.

    Любовь Александровна и Георгий Степанович, поздравляем вас с Изумрудной свадьбой! Вы достойный пример для подражания молодым семьям. Гордимся вами и желаем, чтобы тепло вашей любви,  как и прежде, согревало вашу большую семью! Пусть ваши сердца бьются в унисон, крепким будет здоровье, а рядом всегда будут внимательные и заботливые дети и внуки!

 

Информацию подготовила заведующая Шумерлинсакой сельской библиотекой Кадеева Л.

Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429125, Шумерлинский район, д.Шумерля, ул. Чапаева, д.6
Телефон: 8(83536) 61-7-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика