Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С Днём Рождения, Людмила Тимофеевна!

09:28 01 февраля 2022 г.

 Сегодня отмечает свой отличный юбилей наша коллега Людмила Тимофеевна Пашкова. Иногда судьба преподносит нам подарок в виде встречи с хорошим человеком. Чем больше его узнаёшь, тем острее осознаешь, что этот дар бесценен. Попросишь помочь – поможет, чем сможет, попросишь совета – посоветует. И совет этот непременно будет обдуманный, взвешенный, такой, какой может дать только искренний и мудрый человек. Доверие и уважение коллег – самая дорогая награда. Знающий, заботливый, защитница библиотекарей,надёжный друг, к которому в трудную и радостную минуту может обратиться каждый из нас. С ней по-человечески легко и просто общаться. Сотрудники библиотек приходят к ней просто заглянуть в глаза, услышать голос, поговорить о жизни, сказать спасибо.

 Коллектив МБУ «ЦСБА Шумерлинского муниципального округа» поздравляет с юбилеем прекрасного человека, хранителя знаний и верных советов, замечательного библиотекаря. Желаем Людмиле Тимофеевне интересного общения, радостных встреч, душевных разговоров и весёлых праздников, желаем уважения, доброты души, искренней любви и верного счастья, желаем ярких событий, положительных эмоций, великолепного настроения и незабываемых впечатлений.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика