МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Час памяти «Навечно в памяти народной непокоренный Ленинград» в Ярославской библиотеке

10:43 28 января 2022 г.

27 января - день полного освобождения города Ленинграда от блокады. В этот день в Ярославской сельской библиотеке провели час памяти «Навечно в памяти народной непокоренный Ленинград», посвященный памяти блокадного Ленинграда – одной из самых трагических страниц в истории нашей страны. 900 дней блокады, 900 дней мужества, почти миллион погибших. Особенно больно война ударила по детям.

Библиотекарь рассказала о норме хлеба блокадников, о том, что значили в то время хлебные карточки,  узнали о «дороге жизни» и о том, как люди помогали и поддерживали друг друга в то страшное время. Также организован просмотр документального фильма «Дети блокадного Ленинграда».

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика