МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Посвящение в читатели В Орининской сельской библиотеке

17:08 27 января 2022 г.

Позади нелёгкий труд,
Медленного чтения:
Вам сегодня выдаем
УДОСТОВЕРЕНИЯ!
В том, что вы букварь прочли,
Полный курс наук прошли.
И теперь без передышки
Прочтете вы любые книжки.

В Орининской сельской библиотеке прошло мероприятие «Посвящение в читатели».  В гости в библиотеку пришли первоклассники Орининской СОШ вместе с классным руководителем Р.Л.Мокшановой.  Библиотекарь рассказала о библиотеке, познакомила с книжными новинками. Входе мероприятия дети узнали правила обращения с книгами, как нужно вести себя в библиотеке, что такое абонемент и читальный зал.   С удовольствием отгадывали загадки, вспоминали сказочных героев.

В завершении мероприятия, Людмила Всеволодовна и Римма Лазаревна вручили первоклассникам символические удостоверения читателей сельской библиотеки. Юные читатели пообещали, что часто будут приходить в гости к книжкам.

                               Л.В.Родионова, заведующий Орининской сельской библиотеки

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика