Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стипендиат Главы Чувашской Республики работает в библиотеке.

10:32 24 января 2022 г.

С 2002 года сложилась отличная традиция присуждения стипендий Главы Чувашской Республики лучшим представителям молодежи и студентов за особую творческую устремленность. По итогам качественной работы в числе победителей 2022 года - Главный библиограф Межпоселенческой библиотеки Шумерлинского муниципального округа Ананьева Марина Владимировна.

Марина Владимировна в библиотеке работает с 2014 года,  закончила Чувашский государственный институт культуры и искусств в 2011 году. Имеет квалификацию «Менеджер информационных ресурсов».

Она - специалист, прекрасно владеющий современными технологиями и легко ориентирующийся в базах данных и больших объемах информации. Вежлива, внимательна и отзывчива, всегда тактична с читателями и коллегами по работе, за все поручения она берется серьезно и по-деловому. Успешно проводит массовую работу в общеобразовательных школах и детских садах: Дни интересной книги, Дни дошкольника, праздники посвящения первоклассников в читатели и другие.

«Талантливая, активная, перспективная!», -  говорят о ней коллеги. Вносит большой вклад в организацию детских литературно-массовых мероприятий: ежегодной программы летнего детского чтения «Ключи от лета», патриотических акций «Читаем детям о войне», краеведческих чтений и других. Активно работает с местными краеведами, писателями, церковнослужителями по созданию совместных краеведческих изданий. Постоянно анализирует поступающие печатные издания и в специальных обзорах на профессиональных семинарах, организованных для сельских библиотекарей, кратко излагает их суть. Работникам сельских библиотек оказывает конкретную ежемесячную практическую помощь в овладении и внедрении информационных технологий: ведет районную «Школу ИРБИС», разрабатывает дизайн выставок. Стремится дать точную информацию читателям Межпоселенческой библиотеки, по возможности насыщенную результатами своих знаний и разысканий. Обладает высоким уровнем информационной культуры, занимается самообразованием.

Постоянная участница международных, всероссийских, республиканских, районный проектов, конкурсов, акций («Таврида», «Краски Чувашии», Национальный      проект «Культура» и др.).

Отметим, что в текущем году главный библиограф также успешно прошла республиканский конкурсный отбор на выявление лучших муниципальных учреждений культуры и их работников, находящихся на территории сельских территорий и признана победителем в номинации «Лучший работник межпоселенческой библиотеки». Такая «ДВОЙНАЯ» победа, получается!

Коллектив централизованной системы библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа сердечно поздравляет Марину Владимировну с присуждением ей специальной стипендии Главы Чувашской Республики, желает ей дальнейших успехов.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика