Туванское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Туванской сельской библиотеке им Г. Федорова прошло видео – путешествие по заповедникам России

15:23 11 января 2022 г.

Природа - это чудесный мир, полный тайн и загадок. И мы должны беречь и охранять этот мир. Большую роль в охране редких растений и животных играют заповедники.

 11 января по всей России отмечают День заповедников и национальных парков. В Туванской сельской библиотеке им Г. Федорова прошло видео – путешествие по заповедникам России «Мир заповедной природы», посвященное национальным заповедникам нашей страны, и удивительному миру природы России.

Все желающие смогли совершить увлекательное видео – путешествие. Оно вызвало у присутствующих желание посетить удивительные уголки природы.

 В результате ребята пришли к выводу, что для того чтобы беречь и защищать планету, не обязательно быть каким-то особенным человеком. Нужно только слышать сердце и быть чутким к окружающему миру. Ведь страшно представить себе землю, лишенную цветов, травы, птиц, бесцветную и беззвучную.

Туванское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429104. Шумерлинский район. с. Туваны, ул. Октябрьская, д.15
Телефон: 8(83536) 62-4-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика