Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Слово о хорошем человеке - Арисове Иване Михайловиче

09:35 29 декабря 2021 г.

  4 января 2022 года Иван Михайлович Арисов отметит свой юбилей, ему исполнится 75 лет. Вся жизнь этого замечательного человека связана с нашим Шумерлинским районом. Как и у большинства людей старшего поколения, у Ивана Михайловича позади большой трудовой путь. Иван Михайлович работал на земле, был председателем СХПК им. Ленина Шумерлинского района. Он пройден с честью и достоинством, уважением окружающих людей. Жизненное упорство и стойкий характер всегда сопровождали его по жизни, помогали справляться с трудностями. А их было немало. Иван Михайлович Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики, В 1996-2000 гг. Так же являлся депутатом Государственного Совета Чувашской Республики. Был членом комиссий по аграрным вопросам и продовольствию, по охране здоровья, экологии и природопользованию, по делам женщин, семьи и молодежи, физкультуры и спорта.

  Сейчас Иван Михайлович на заслуженном отдыхе. Вместе с супругой Алевтиной Григорьевной они вырастили двоих дочерей и сына. Иван Михайлович любит кататься на лыжах, читать, занимается пчеловодством, часто посещает сельскую библиотеку и участвует в наших мероприятиях. Поздравляем хорошего человека. От всей души желаем Вам доброго здоровья, благополучия в доме, удачи в делах, счастья в каждом дне. Пусть каждый новый день приносит отличное настроение!

Ходарское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика