Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Моргаушском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О работе КУ ЦЗН Чувашской Республики с 30 октября по 7 ноября

12:22 29 октября 2021 г.

О работе КУ ЦЗН Чувашской Республики с 30 октября по 7 ноября

В связи с установлением нерабочих дней с 30 октября по 07 ноября центры занятости населения Чувашской Республики проводить прием и очную перерегистрацию граждан в указанные дни не будут.

Подача заявлений о постановке на учет в качестве безработных в указанный период возможна посредством порталов «Работа России» и Единого портала государственных и муниципальных услуг. При этом заявления, поданные 1, 2 и 3 ноября, будут обработаны сотрудниками ЦЗН в день подачи с 8 до 16 часов. Заявление, поданное в выходной или праздничный день с 4 по 7 ноября, будет обработано согласно Временным правилам в следующий за ним рабочий день.
По окончании нерабочего периода всю информацию о перерегистрации уточняйте в центрах занятости населения по месту жительства.

Ответы на вопросы, связанные с организацией дальнейшей работы органов службы занятости населения республики, можно будет получить с 1 по 3 ноября по телефону горячей линии 8-8352-58-16-35 с 8 до 16 часов (с 12 до 13 часов перерыв на обед).

 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Моргаушском районе

Первоисточник: КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика