Военно-патриотическое воспитание и подготовка граждан к военной службеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча с курсантами Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантное командного училища им. Маргелова

15:43 29 января 2021 г.

23 января 2021 года, в рамках проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Чебоксарском экономико-технологическом колледже Минобразования Чувашии 2021 года состоялась встреча с курсантами Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантное командного училища им. Маргелова, гвардии курсантами Ефимовым Радием - выпускником колледжа 2020 года, постоянным участником и капитаном команды Чувашской республики и колледжа на Всероссийских и региональных военно-патриотических играх "Зарница" (2018 году -город Волгоград, 2019 году-город Рязань) и "Орленок", Прокопьевым Савелием.

Радий отметил, что он выдержал сложные вступительные испытания (физическую подготовку, профтестирование и психологический тест), благодаря полученным в колледже знаниям и опыту.

Гости рассказали о механизме поступления и жизни курсантов в училище, о преимуществе обучения, специальностях, ответили на интересующие ребят вопросы, пожелали студентам ответственно относиться к выбору будущей профессии.

Ефимов Радий и Прокопьев Савелий, отметили, что всё начинается с дисциплины и самодисциплины и пожелали студентам успехов в учебе и удачи на жизненном пути.

Пожелаем выпускникам ЧЭТК в дальнейшем достойно завершить обучение в Рязанском гвардейском высшем воздушно-десантном командном училище им. Маргелова!

Преподаватель- организатор ОБЖ ЧЭТК Кутузов С.И.

Военно-патриотическое воспитание и подготовка граждан к военной службе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика