Военно-патриотическое воспитание и подготовка граждан к военной службеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы

10:23 26 января 2021 г.

В столице дан старт городскому месячнику оборонно-массовой и спортивной работы, посвященному трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.
Традиционно он проводится в целях приобщения детей и молодежи к историческому, культурному и духовному наследию страны, формирования здорового образа жизни подростков, а также для подготовки молодежи для службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.
В течение месяца в образовательных учреждениях города Чебоксары запланированы различные мероприятия для школьников: тематические показы военно-исторических фильмов, спортивные состязания военно-прикладного направления, конкурсы рисунков, смотры строя и патриотической песни, военно-спортивные вечера, экскурсии в школьные музеи. Во всех школах города пройдут «Уроки Мужества» с приглашением ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, ветеранов боевых действий в онлайн формате.
«Мы обязаны передать молодому поколению память о том, что благодаря нашим отцам, дедам мы имеем возможность жить в мирное время. Сохраняя память о боевых подвигах наших предков, мы отдаём дань памяти и уважения защитникам Родины всех времён и поколений» - отмечает глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.
Месячник оборонно-массовой и спортивной работы продлится до 23 февраля, в его мероприятиях примут участие более 60 тысяч учащихся школ города Чебоксары.

👉🏻Фотоальбом: https://vk.com/album-112336430_277191906

Источник: https://vk.com/gorobraz_cheb?w=wall-112336430_9054 

Военно-патриотическое воспитание и подготовка граждан к военной службе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика