Военно-патриотическое воспитание и подготовка граждан к военной службеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участвуя в конкурсе грантов для поисковых отрядов Чувашской Республики

10:06 26 января 2021 г.

ПО "Поиск" МБОУ "СОШ №3" г.Шумерли планирует проведение Межрегионального поисково-исторического форума «Героические рубежи обороны» для поисковых отрядов Чувашии, Мордовии и Татарстана. Это отличная возможность по обмену опытом в проведении военно-исторических реконструкций, участии в поисковых экспедициях. В поисково-туристическую программу входит проведение обучающих семинаров по поисковой деятельности от краеведов, преподавателей ВУЗов, а так же ведущих поисковиков Чувашской республики; проведение видеолекториев в целях увековечения трудового героизма и самоотверженности участников строительства в 1941 году Сурского и Казанского оборонительных рубежей, знакомство на местности с музеем под открытым небом «Сурский рубеж», обучение основам поисковой деятельности, проведение мастер-классов по изготовлению сувениров «Сурский рубеж».
В условиях сложной эпидемиологической обстановки форум планируется провести на свежем воздухе - в музее под открытым небом "Сурский рубеж" с соблюдением норм санитарной безопасности. В рамках форума мы хотели провести не только теоретические мероприятия, но и практические занятия, которые имеют гораздо большее воздействие на подрастающее поколение. Главной темой форума станет - "Подвиг Строителей Сурского рубежа и Казанского обвода".

Источник:https://vk.com/poisk_chuvahia?w=wall-107102124_13997%2Fall 

Военно-патриотическое воспитание и подготовка граждан к военной службе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика