МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературно – музыкальный вечер «Любовью материнской мир прекрасен»

12:00 26 ноября 2020 г.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. 

В преддверии праздника в читальном зале Аликовской центральной библиотеки провели литературно – музыкальный вечер «Любовью материнской мир прекрасен». В начале мероприятия библиотекари предложили своим читателям рассказать о своих мамах и написать им добрые пожелания. Затем познакомили с  историей возникновения и развития этого праздника с показом видеоролика «День матери».

К мероприятию была подготовлена интересная, шуточная развлекательная программа, в которую вошли конкурсы, такие как: «Угадай мелодию»,  «Оригинальное поздравление», «Угадай название блюда». Особенно  понравился конкурс «Угадай название блюда», где перечислялись ингредиенты, и нужно было узнать какое это блюдо. Этот конкурс не только прошел весело, но и многие участники мероприятия поделились секретами в приготовлении своих любимых блюд. Всем участницам-мамам были вручены на память  дипломы.

К празднику посвященному Дню матери, была оформлена красочная книжная выставка «Спасибо тебе, родная».  Библиотекари чтобы заинтересовать своих читателей с литературой, коротко рассказали о каждой книге, представленной на выставке.

 Мероприятие получилось очень трогательным, вызвало массу добрых положительных эмоций.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика