Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Вурнарский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Пройди бесплатное обучение и получи востребованные профессиональные навыки

11:42 22 октября 2020 г.

Союз «Ворлдскиллс Россия» совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации реализуют в 2020 году программу профессионального обучения и дополнительного профессионального образования для тех, кто пострадал от последствий распространения новой коронавирусной инфекции.

Цель программы - оказание мер поддержки в сфере занятости населения, а также предоставление возможности приобретения дополнительных профессиональных навыков для повышения конкурентоспособности на рынке труда.

Пройти БЕСПЛАТНОЕ обучение и приобрести дополнительные профессиональные навыки, востребованные работодателями, могут граждане:

➢ находящиеся в поиске работы, в том числе состоящие на учете в центре занятости;

➢ находящиеся под риском увольнения;

➢ выпускники образовательных организаций 2020 года.

О длительности и формате обучения (очный, очно-заочный или дистанционный) вас информирует центр обучения после выбора конкретной программы.

По окончании обучения выдается Скиллс-Паспорт с профилем полученных профессиональных компетенций и документ о квалификации, соответствующий виду программы обучения.

Записаться на обучение нужно на сайте https://express.worldskills.ru. Региональный оператор программы проверит ваши данные и подтвердит возможность вашего участия в программе. Центр обучения свяжется с вами по вопросам программы и графика обучения.

Информация о профессиональном обучении и дополнительном профессиональном образовании размещена в Информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий "Работа в России". Там же на портале "Работа в России" предусмотрена подача заявок на прохождение обучения по выбранной программе. За дополнительной информацией обращайтесь к региональному оператору ГАПОУ Чувашской республики "Новочебоксарский химико-механический техникум" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по телефону: 8 (937) 014-83-61

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Вурнарский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика п.Вурнары ул. Советская д. 18. Официальный сайт: http://vurslzn.cap.ru
Телефон: (83537) 2-58-42
Факс: (83537) 2-58-42
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика