Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Мариинско-Посадском районе ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Мариинско-Посадском районе стартовала республиканская молодежная акция «Молодежь за здоровый образ жизни»

16:23 05 октября 2020 г.

В Мариинско-Посадском районе стартовала республиканская молодежная  акция «Молодежь за здоровый образ жизни». Традиционно акция проводится два раза в год. Первый этап прошел с 1 марта по 30 апреля. Второй этап стартовал 1 октября и продлится по 30 ноября 2020 года.

Акция проводится в целях формирования отношения к здоровому образу жизни как к личному и общественному приоритету, пропаганды ответственного отношения к своему здоровью и состоянию окружающей среды, осуществления комплексных профилактических мероприятий, направленных на формирование негативного общественного отношения к асоциальному поведению.

Различные мероприятия запланированы в образовательных организациях, учреждениях культуры, досуга, спорта. Ребят ждут конкурсы, викторины, классные часы, тематические беседы, выставки, спортивные мероприятия и многое другое. Все эти мероприятия будут объединены созданием положительного имиджа здорового человека.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населенияЧувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Мариинско-Посадском районе

Первоисточник: Администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика