Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фестиваль "Птенец-2019" в г. Тюмень.

22:27 30 октября 2019 г.

🔥Друзья!!!
Какой сегодня был интересный и насыщенный день на фестивале "Птенец-2019" в Тюмени. Куча малинцы и юные журналисты Чебоксар спешат поделиться своими впечатлениями. Эмоции подогреет фоторепортаж.
🔥Тема фестиваля: Счастье жить в России!

Карина Камалюкова:
✍Наше утро мы начали с прослушивания передач в номинации "Программы для детей". Каждый смог оценить и объяснить недостатки работы "птенцов". Затем был вкусный обед и с хорошим настроением мы поехали в Тюмень. А отправились мы туда не просто так. Нас ждала встреча с жюри фестиваля - Рифатом Сабитовым, он заместитель генерального директора ВГТРК РОССИИ и Георгием Москвичевым, он работает на Радио России. Они ответили на все вопросы "птенцов" и поделились своими секретами. Но на этом наш день не заканчивается. Впереди встреча с писателем и знатоком Сибири Анатолием Омельчуком. С нетерпением ждём!
💌
Владик Иванов:
✍Мне сегодняшний день понравился тем, что мы, дети, могли задать вопросы членам жюри, познакомились с известными радиожурналистами. После интервью нам показали такое классное представление - праздник Дружбы народов России. Я танцевал народные танцы и все зрители в зале танцевали. А ещё мы слушали передачи, хвалили и критиковали авторов. Потом все дружно на автобусах поехали в лагерь "Снежинка". Тут мне очень нравится. Мы готовим с вожатыми концерт, играем. Здесь большая столовая и повара очень вкусно готовят. На поздний ужин нам дают булочку и вкусный кефир Снежок. А перед сном мы собираемся всем отрядом на "свечку". Рассказываем друг другу, что понравилось, а что не понравилось.
💌
Таня Курепина:
✍ Мне этот день понравился. А особенно прослушивание радиопрограмм. Все дети с отрядов ставили оценки программам по 5-тибалльной системе. Понравилось, как мы задавали вопросы, можно сказать, "родителям птенца". А ещё фотографировались с куклой в образе птенца. Он оказался очень добрым, соглашался фотографироваться с ребятами. Ещё понравилось представление, где с нами актеры танцевали чувашский, татарский и остальные народные танцы. Но вот больше всего мне не нравится поездка в автобусе. Мы каждый день куда-то выезжаем и проводим в дороге 3 часа. А ещё очень много кормят, к этому ещё надо привыкнуть. Спать мы ложимся в 23 часа, а встаём в 8:00. Придется выспаться дома!
💌
Завтра будет новый день, а значит, новые впечатления!!!!

Медиа-центр "Куча мала!" г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика