Клубные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Концертная программа «Славим возраст золотой состоялась" в Испуханском СДК

19:30 02 октября 2019 г.

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы. Скорее всего, именно поэтому праздничные мероприятия часто проводятся в течение недели, а то и дольше.

Совместными усилиями администрации Испуханского сельского поселения, сельского Дома культуры и библиотеки к празднику 1 октября в Испуханском  СДК для ветеранов организовали концертную программу «Славим возраст золотой». Участники фольклорного коллектива «Хăнатар» порадовали гостей песнями, стихами, пожелали им бодрости, здоровья и ясных дней. Выступления были задорными и не оставили никого равнодушными. На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали.  СХПК «Нива» для пожилых людей организовало горячее питание. В фойе клуба была оформлена  выставка «Дары осени».

Клубные учреждения автономного учреждения «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района Чувашской Республики

Первоисточник: Испуханское сельское поселение Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика