Клубные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Круглый стол «Согреем душу теплым словом» проведен в Староатайском СДК

18:15 02 октября 2019 г.

1 октября – День пожилого человека. Это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Староатайское сельское поселение и культработники в честь этого праздника организовали разнообразные мероприятия.

За окном ненастье, а в Староатайском СДК в осенний, дождливый день было весело, и нотки хорошего настроения заполнили зал.

Гостями этой встречи, точнее круглого стола «Согреем душу теплым словом», стали люди, чей возраст с полным правом можно назвать золотым. Имея большой жизненный опыт за плечами, пройдя порой нелегкий путь и испытания судьбы, каждый из них в этот день как бы сбросил с себя груз прожитых лет, полностью окунулся в атмосферу веселья и позитива.

Пожилых людей на этой встрече ждали теплые поздравления от заместителя главы администрации-начальника отдела образования Игоря Живоева, главы сельского поселения Людмилы Ионовой.  Фольклорный коллектив «Шупуҫ» Староатайского СДК порадовал концертными номерами.  В веселых конкурсах с огромным удовольствием участвовали все ветераны.

Клубные учреждения автономного учреждения «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района Чувашской Республики

Первоисточник: Староатайское сельское поселение Красночетайского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика