Клубные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фольклорный коллектив "Айхал" Атнарского СДК - на праздновании Дня пожилых людей

14:27 02 октября 2019 г.

Международный день пожилых людей – это праздник старшего поколения – наших дедушек, бабушек, родителей. Эта праздничная дата – ещё один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение – в них так нуждается поколение, так много сделавшее для нас.

1 октября в отделении стационарного обслуживания  граждан пожилого возраста и инвалидов д. Березовка бюджетного учреждения «Красночетайского центра социального обслуживания населения»  отметили День пожилых людей.

Проживающих в отделении стационарного обслуживания поздравить с праздником приехали  заведующая отделением социального обслуживания на дому Раиса Шехрейкина, заведующая отделением срочного социального обслуживания Валентина Таерова, а также фольклорный коллектив «Айхал» Атнарского СДК. Пожилые жильцы отделения с теплотой встретили гостей. Сотрудники центра социального обслуживания населения искренне поздравили  их с праздником, и отметили, что праздник стал символом почитания старшего поколения, что они являются хранителем ценностей и традиций, опора для молодого поколения, пожелали им благополучия, добра и крепкого здоровья. А артисты для них организовали концертную программу. Участники ансамбля, под руководством Геннадия Шуськина, спели веселые песни и частушки, станцевали. В адрес пожилых прозвучали поздравления. Яркие костюмы и зажигательные номера оставили незабываемые  впечатления. Бабушки и дедушки прибывали в приподнятом настроении и дарили всем счастливые улыбки и громкие аплодисменты. Праздничный концерт всем  принес незабываемую радость. Ведь каждому из нас, особенно в пожилые годы, нужна забота, любовь и внимание окружающих людей. Праздник никого не оставил равнодушным и веселье продолжилось за круглым столом под названием «Люди пожилые – сердцем молодые».  

Прекрасно, что существует такой праздник, как День пожилых людей. Безусловно, о людях старшего поколения нужно помнить не только в этот день, но и постоянно.

Клубные учреждения автономного учреждения «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района Чувашской Республики

Первоисточник: Атнарское сельское поселение Красночетайского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика