Клубные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный концерт «Хавхаланса юрлать чĕре!», посвященный Международному дню пожилых людей, состоялся в РДК

11:02 02 октября 2019 г.

   1 октября отмечается Международный День пожилых людей. Возможно, он отмечается в октябре потому, что осень года отождествляется с осенью жизни. В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Не зря второе название этого дня – день добра и уважения.

Международный День пожилых людей - это особенный день для старших граждан по всему миру. В нашем быстро стареющем мире «ветераны жизни» играют важную роль. Они передают накопленный опыт и знания, помогают своим семьям. Зрелые люди - это новая сила для развития.

В рамках мероприятий, посвященных Международному дню пожилых людей, в РДК состоялся праздничный концерт «Хавхаланса юрлать чĕре!». Своим выступлением зрителей порадовали народный хор ветеранов (руководитель – Василий Романов), фольклорный коллектив "Шанчăк» (руководитель – Галина Сергеева), дуэты (Зоя Закалюжная и Галина Сергеева, Николай Дмитриев и Светлана Кудряшова, Надежда Архипова и Валентина Романова, Раиса Секайкина и Маргарита Огонькова) и солисты (Наталья Чишкина, Зоя Закалюжная).  Зажигательными и веселыми танцами подняли настроение публике воспитанники детского сада «Рябинушка» (руководители – Надежда Ладайкина, Татьяна Кондратьева, Елена Сармандейкина и Людмила Максимова). В стихотворном жанре отличились Зоя Максимова, Александр Трофимов и Фрида Храмова.

Клубные учреждения автономного учреждения «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика