Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Шумерлинские пенсионеры проходят курсы компьютерной грамотности

08:54 08 ноября 2018 г.

 

Мы живем в век информационных технологий, когда информация является самым дорогим товаром. Все больше информации мы получаем посредством компьютеров через Интернет. Получить свежие новости, узнать погоду, пообщаться с друзьями – это далеко не весь перечень, где используются компьютер и Интернет. Обучаться компьютерной грамотности можно в любом возрасте и при любом уровне подготовки (и даже при ее полном отсутствии). Каждый желающий может освоить азы компьютерной грамотности, начать пользоваться компьютером безбоязненно, а затем, шаг за шагом углублять свои навыки.

Поэтому на базе Шумерлинского комплексного центра социального обслуживания населения был организован курс обучения работы с сайтами государственных организаций, который проходил с 18 по 30 октября.  Заместитель директора АУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» города Шумерли О.В. Чуенкова рассказала о правилах регистрации на Портале государственных услуг, используя логин и пароль, о сервисах личного кабинета, как выходить на сайт АУ «МФЦ» для получения интересующей информации. В процессе обучения Ольга Владимировна ответила на ряд часто задаваемых вопросов граждан.

За время обучения представители старшего поколения научились пользоваться электронными государственными услугами, получать интерактивную помощь и консультации через Интернет.

 
 

АУ "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика