Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Компьютеру все возрасты покорны

09:27 15 марта 2018 г.

13 марта 2018 года в рамках Стратегии развития информационного общества, состоялось очередное занятие в "Школе компьютерной грамотности для пожилых людей", действующей на базе БУ "Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения" Минтруда Чувашии.  Обучение ветеранов на втором занятии продолжила заместитель директора АУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» города Шумерли Ольга Владимировна Чуенкова. Ольга Владимировна рассказала о правилах регистрации на Портале государственных услуг используя логин и пароль, о сервисах Личного кабинета, как выходить на сайт АУ «МФЦ» для  получения интересующей информации. В процессе обучения Ольга Владимировна ответила на ряд часто задаваемых  вопросов  граждан. Все это в комплексе способствует улучшению качества жизни людей старшего поколения и является актуальным в решении задач по социальной адаптации пожилых людей к современным условиям жизни.

АУ "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика