Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На экскурсии в МФЦ.

12:43 22 января 2018 г.

 22 января 2018 года АУ «МФЦ» Яльчикского района   посетили  учащиеся младших классов МБОУ «Яльчикская СОШ».

В ходе встречи специалисты МФЦ рассказали ребятам о целях и истории создания МФЦ в России, познакомили со способами регистрации на портале государственных услуг, а также с возможностями получения услуг не выходя из дома.

Учащиеся узнали, что работа МФЦ основана по принципу «одного окна», где исключается или максимально ограничивается привлечение заявителя к промежуточным процедурам сбора и предоставления различного рода документов и справок.

Любой житель района в комфортных условиях за одно посещение может получить весь перечень государственных  и муниципальных услуг, предоставляемых МФЦ.

В заключении, ребята смогли задать интересующие вопросы специалистам МФЦ и поблагодарили их за познавательную и интересную экскурсию.

Автономное учреждение "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" Яльчикского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика