Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прием заявлений о включении избирателей, участников референдумов в список избирателей по месту нахождения

14:52 30 января 2018 г.

Уважаемые заявители! На выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года граждане, обладающие активным избирательным правом, проживающие не по месту регистрации, могут проголосовать на удобном для них  избирательном участке.

        В многофункциональном  центре "Мои Документы" Яльчикского района  с 31 января  по 12 марта 2018 года гражданам помогут оформить заявление о включении в список избирателей по месту нахождения.

       Заявление избирателем подается лично, только один раз. Для этого необходим оригинал паспорта гражданина РФ (либо в случае его замены - временное удостоверение личности гражданина РФ, выданное органом внутренних дел).  

       Избирателю выдается отрывной талон заявления, с которым он должен подойти на выбранный избирательный участок в день голосования.

Услуга предоставляется бесплатно.

Подробную информацию можно получить по телефону: 8(83549) 2-57-09 или обратившись лично в многофункциональный центр «Мои документы»

Автономное учреждение "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" Яльчикского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика