Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Бизнес-навигатор МСП доступен в МФЦ Яльчикского района

11:40 05 декабря 2017 г.

Портал бизнес-навигатор МСП – это  бесплатный Интернет-ресурс  для представителей малого и среднего предпринимательства и  физических лиц,  которые хотят  открыть или расширить свой бизнес, и работать честно, легально, платить все налоги и отчисления, зарабатывая на свое будущее и будущее своих детей.

Для получения доступа к информации необходима регистрация на Портале Госуслуги.  Подать заявку на регистрацию можно в  центре  «Мои документы» Яльчикского района.

Для того, чтобы быть пользователем  Портала Бизнес-навигатора, необходимо обратиться в МФЦ со следующим перечнем  документов:

1) Паспорт гражданина Российской Федерации.

2) Документ, подтверждающий полномочия лица  на осуществление действий от имени заявителя (доверенность, составленная в простой письменной форме).

3) Документ, удостоверяющий учет по месту пребывания или по месту жительства (для иностранных граждан).

Срок предоставления государственной услуги составляет 1 день.

После получения логина и пароля для обеспечения полного доступа к ресурсам  Бизнес-навигатора заявителю необходимо подтвердить регистрацию, пройдя по ссылке, поступившей на адрес электронной почты, который был указан в заявлении.

После истечения 15 дней зарегистрированные пользователи смогут получить доступ к дополнительному функционалу, который позволит 3 месяца осуществлять  экспресс-проверку  компаний-контрагентов, получать бизнес-справки  и аналитику по всем спискам компаний.

 

Автономное учреждение "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" Яльчикского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика